Яндекс.Метрика








Меню

В июне в Тукманском сельском клубе начала свою работу вечерняя досуговая площадка для детей школьного и дошкольного возраста под название «Развлечения и наука». Целью данной площадки является вовлечение детей в различные формы мероприятий: игры, конкурсы, квесты, спортивные состязания, логические игры, мастер – классы и т. д.

Так как 2021 год был объявлен «Годом науки и технологий», то начале каждого дня площадки дети знакомятся с биографиями великих ученых, узнают об их жизни и открытиях, которые они сделали. Далее по плану с ними проводятся различные игры, конкурсы, мастер – классы, викторины и т. д. 10 июня с детьми была проведена игра «Олимпийские игры по – нашему», также ребята отгадывали загадки на внимательность и сделали замечательных ежат из бумаги. Накануне празднования Дня России, с детьми была проведена викторина о России, игра «Я живу в России», мастер – класс «Российский флаг из бумажных цветов». Все дети принимают активное участие в мероприятиях.

Опубликовано: 15. 06. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Развлечения и наука»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609