Яндекс.Метрика








Меню

12 августа на территории Антипинского сельского дома культуры специалисты провели викторину «Путешествие по красной книги».
Разделили детей на две команды «Юный эколог» и «Защитники природы», капитаны представили команды и придумали девизы. Судили игру настоящее жюри. В гости к ребятам пришел Турист, который нарушал правила поведения на природе, а дети его учили беречь природу. Все конкурсы «Загадки о природе», «Кто быстрее соберет мусор», игра «Какой, какая» (по картинкам), «Домашнее задание» «Собери картинку», «Правила поведения в природе» были познавательными и увлекательными. Дети с большим интересом смотрели презентацию «Животные Красной книги, которую ведущий сопровождал рассказом о редких видах животных. Дети рассказывали стихи о природе и животных.
В завершении игры-викторины жюри вручили всем участникам медали «Кто живет в лесу?». Ну, и напоследок мы поиграли в игры на свежем воздухе. Детям очень понравилось данное мероприятие.

Опубликовано: 17. 08. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Путешествие по красной книги»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609