Яндекс.Метрика








Меню

Лето  является  самым любимым временем  для всех детей на нашей планете.  Ведь лето — это весёлый отдых и много, много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

1 июня, в международный день защиты детей в Тукманском сельском клубе прошла игровая программа «Пусть ЛЕТО звонкое смеется!». В ходе проведения программы, дети поучаствовали в различных играх и конкурсах, танцевали, пели, бегали, прыгали, отгадывали загадки, решали сложные задачи, так как лето – это пора грибов и ягод, вместе вспомнили какие грибы и ягоды ядовитые, а какие нет. В этот праздничный день хотелось создать веселую атмосферу для детей, порадовать, поздравить их  с окончанием учебного года и пожелать, чтобы их отдых был радостным и беззаботным. По окончании программы всем участникам вручили небольшие призы. Наша задача, подарить детям веселое настроение была выполнена.

Опубликовано: 2. 06. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Пусть ЛЕТО звонкое смеется!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609