Яндекс.Метрика








Меню

В жизни каждого юноши наступает момент, когда Отчизна призывает его на военную службу. И он обретает гордое звание – солдат.
22 апреля в Центре культуры и досуга «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие «День призывника», посвященное весенней призывной компании 2022 года.
С приветственными словами и добрыми напутствиями к призывникам обратились: начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов Алексей Павлович Музалевский и ветеран МВД, подполковник в отставке, участник боевых действий Евгений Александрович Упоров.
С материнским наказом, к будущим воинам, обратилась мама солдата Светлана Викторовна Волкова. Она рассказала о своем сыне Евгении, который в данный момент служит в Амурской области и пожелала всем призывникам вернуться домой здоровыми. А Николай Наливайко, отслуживший в рядах Российской армии 2019-2020 годах, пожелал ребятам достойной службы. И отметил, что служба, станет хорошей стартовой позицией для будущей гражданской жизни.
Своими музыкальными номерами поздравили призывников и гостей мероприятия самодеятельные артисты Елизавета Стрепетилова и Нина Попова, создавая отличное настроение и патриотический настрой.
Мы уверены, что наши Нижнетавдинские призывники достойно пройдут этот ответственный путь.

Опубликовано: 23. 04. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Призван Родину защищать»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609