Яндекс.Метрика








Меню

Прошло не так много времени, как вновь «Сибирское подворье» посетили гости! Радушный прием долгожданных гостей или так называемое хлебосольство всегда было главной отличительной чертой, характеризующей славянские народы. Хлебосольный человек никогда не познает одиночества, а его дом никогда не будет пустым. С русским гостеприимством и величием человеческой души 27 февраля 2022г. в экспозиции «Сибирское подворье» впервые побывала «Православная молодёжь Тюменского Благочиния» из г. Тюмени во главе с батюшкой храма Святой Троицы с. Нижняя Тавда о. Вячеславом. Хозяйка подворья познакомила гостей с крестьянской усадьбой и богатой коллекцией музейных экспонатов, а также с кухней и бытом селян конца 19 века. На территории русского двора для гостей была подготовлена игровая программа, где молодые девушки и парни узнали, в какие народные игры играли их бабушки и дедушки. Побывав в русской избе, гости выразили много слов благодарности и пожеланий «Сибирскому подворью», при этом оставив запись в журнале, а также сделав общее фото на память.

Этот день нашим туристам запомнится солнцем, рассказами хозяюшки о деревенском житье и о печке русской! Надеемся, что в будущем наши встречи с отцом Вячеславом продолжатся!

 

Опубликовано: 28. 02. 2022 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Православная молодёжь в «Сибирском подворье!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609