Яндекс.Метрика








Меню

Завершается в России год науки и технологий, который официально стартовал 8 февраля 2021 г. в День российской науки. Одна из задач этого Года была рассказать населению страны о том, какими достижениями и учеными может гордиться наша страна, поэтому 8 декабря состоялось итоговое мероприятие «По страницам великих открытий» с учащимися МАОУ Нижнетавдинская СОШ», в рамках проведения программного проекта взаимодействия с образовательными учреждениями «Библиотека рядом с вами»

В ходе мероприятия еще раз ответили на вопросы: что такое наука, для чего она нужна, где её применяют и как используют. Ребята вспоминали о каких научных открытиях они знают и какие ученые способствовали их открытию.

Автор:
Опубликовано: 8. 12. 2021 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Познавательный час «По страницам великих открытий», к году науки и технологий и в рамках проведения программного проекта взаимодействия с образовательными учреждениями «Библиотека рядом с вами», 16+»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609