Яндекс.Метрика








Меню

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Специалисты Искинского дома культуры провели ряд мероприятий совместно с сотрудниками МАОУ «Велижанской СОШ» и библиотекарем Искинской СБ.

«Веселое путешествие» началось с перфоманса. На фасаде СДК разместили шесть белых плакатов, на которых творческие люди при помощи красок и кисточек, отразили тему «Новаторы в пути».  В акции приняли участие вожатые из лагеря дневного пребывания детей, а за работой   наблюдали все желающие. Одновременно с перформансом можно было поучаствовать в концертно-игровой программе «Мы маленькие дети, нам хочется гулять!». Для всех собравшихся выступили участники художественной самодеятельности Искинского СДК творческая студия «Успех», танцевальный коллектив «Непоседы», солисты: Милена Гапрхоева, Милена Коцарская и Настя Велижанина, а так же участники хора Велижанской средней школы.

Ребята танцевали, пели, принимали участие в конкурсах и затеях.

 

 

Опубликовано: 4. 06. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Поздравительная открытка «Веселое путешествие»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609