Яндекс.Метрика








Меню

28 мая, в весенний день на территории мемориального комплекса состоялся митинг, посвященный Дню Пограничной службы России! День мужественных людей, которым по своему служебному долгу суждено первыми брать на себя великую ответственность по охране и защите Отечества на крайних его рубежах.

В адрес воинов-пограничников прозвучали поздравительные слова Главы Нижнетавдинского муниципального района В. И. Борисова и председателя Нижнетавдинского отделения пограничников, ветерана боевых действий М.М. Селивестрова. А также в честь празднования 104-й годовщины со дня образования Пограничной службы, некоторым из них были вручены благодарственные письма и памятные медали.

Минутой молчания и возложением цветов, почтили память тех, кто стоял на страже мира и покоя нашей Родины.

Служба в пограничных войсках – это почетная обязанность, которую доверяют далеко не каждому солдату, охрана границ государства считается достаточно престижной в армии. Ни один пограничник не пропускает этого знаменательного дня.

Опубликовано: 30. 05. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Пограничное братство – наше главное богатство!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609