План мероприятий
передвижных культурных комплексов
на май 2023 года
№
п/п |
Дата и время
проведения |
Наименование мероприятия | Ответственный | Место проведения | Возрастная категория |
1 | 01
12:00 час. |
Аудиотрансляция «Музыкальная открытка «Мир, Труд, Май!» | Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 0+ |
2 | 01
18:00 час. |
Аудиотрансляция «Музыкальная открытка «Мир, Труд, Май!» | Скрипник Е.А. | п.Лесозаводский | 0+ |
3 | 01
21:00 час. |
Танцевальная вечеринка «Весна на нашей улице!» | Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 18+ |
4 | 02
10:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | с.Елань | 0+ |
5 | 02
11:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | д.Вершина | 0+ |
6 | 02
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Юрлова Л.С. | с.Елань
д.Вершина д.Турнаево с.Троицкое |
6+ |
7 | 02
с 10:00 до 12:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Бобров Д.В. | с.Елань
д.Вершина д.Турнаево с.Троицкое |
0+ |
8 | 03
11:00 час. |
Занятие клубного формирования «Апельсин» | Квит И.Ю. | с.Черепаново | 6+ |
9 | 03
12:00 час. |
Встреча в клубе для пожилых людей «Гармония души» | Колчанова Т.А. | с.Черепаново | 18+ |
10 | 04
10:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | с.Антропово
|
0+ |
11 | 04
12:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | с.Девятково | 0+ |
12 | 04
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Юрлова Л.С. | с.Антропово
с.Девятково |
6+ |
13 | 04
с 10:00 до 12:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Бобров Д.В. | с.Антропово
с.Девятково |
0+ |
14 | 05
12:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | с.Конченбург | 0+ |
15 | 05
13:30 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Квит И.Ю. | с.Сартово | 6+ |
16 | 05
с 13:30 до 14:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Квит И.Ю. | с.Сартово | 0+ |
17 | 06
11:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | п.Первомайский | 0+ |
18 | 06
12:30 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | с.Черноярка | 0+ |
19 | 06
с 11:00 до 13:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Бобров Д.В. | п.Первомайский
с.Черноярка |
0+ |
20 | 06
11:00 час. |
Фронтовая бригада «Победная Весна» Акция «Георгиевская ленточка» | Скрипник Е.А. | с.Новоникольское | 0+ |
21 | 06
12:30 час. |
Фронтовая бригада «Победная Весна» Акция «Георгиевская ленточка» | Скрипник Е.А. | д.Весёлая Грива | 0+ |
22 | 06
15:30 час. |
Фронтовая бригада «Победная Весна» Акция «Георгиевская ленточка» | Скрипник Е.А. | д.Носырево | 0+ |
23 | 06
18:00 час. |
Фронтовая бригада «Победная Весна» Акция «Георгиевская ленточка»
Акция «Майский вальс Победы» |
Скрипник Е.А. | п.Карагандинский | 0+ |
24 | 07
11:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | с.Тандашково | 0+ |
25 | 07
12:30 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | д.Б.Хутор | 0+ |
26 | 07
с 11:00 до 12 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Бобров Д.В. | с.Тандашково
д.Б.Хутор |
0+ |
27 | 07
19:00 час. |
Фронтовая бригада. Митинг-концерт «Победная Весна».
Акция «Георгиевская ленточка» Акция «Майский вальс Победы» Акция «Солдатская каша» |
Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 0+ |
28 | 08
10:00 час. |
Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) «Одна судьба — одна Победа». | Юрлова Л.С. | д.Тангачи | 0+ |
29 | 08
с 10:00 до 13:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Бобров Д.В. | д.Тангачи
д.Мияги п.Торгили |
0+ |
30 | 08
11:00 час. |
Митинг, посвященный Дню Победы «Мы наследники той Победы»
Всероссийская акция «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл» Всероссийская акция «Минута молчания». |
Квит И.Ю. | д.Мияги | 0+ |
31 | 08
12:00 час. |
Праздничный концерт ко Дню Победы «Пусть любовь прекрасным светом озаряет все кругом!».
Акция «Поём двором» исполнение песни «Катюша!» |
Колчанова Т.А. | п.Торгили | 0+ |
32 | 09
9:00 час. |
Митинг, посвященный Дню Победы «Мы наследники той Победы»
Всероссийская акция «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл» Всероссийская акция «Минута молчания». |
Квит И.Ю. | д.Ивашкино | 0+ |
33 | 09
10:00 час. |
Митинг, посвященный Дню Победы «Мы наследники той Победы»
Всероссийская акция «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл» Всероссийская акция «Минута молчания». |
Квит И.Ю. | с.Черепаново | 0+ |
34 | 09
11:00 час. |
Митинг, посвященный Дню Победы «Мы наследники той Победы»
Всероссийская акция «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл» Всероссийская акция «Минута молчания». |
Колчанова Т.А. | с.Конченбург | 0+ |
35 | 09
12:00 час.
|
Митинг, посвященный Дню Победы «Мы наследники той Победы»
Всероссийская акция «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл» Всероссийская акция «Минута молчания». |
Квит И.Ю. | п.Картымский | 0+ |
36 | 09
12:30 час. |
Праздничный концерт ко Дню Победы «Пусть любовь прекрасным светом озаряет все кругом!».
Акция «Поём двором» исполнение песни «Катюша!» |
Колчанова Т.А. | п.Картымский | 0+ |
37 | 09
14:00 час |
Митинг, посвященный Дню Победы «Мы наследники той Победы»
Всероссийская акция «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл» Всероссийская акция «Минута молчания». |
Квит И.Ю. | с.Сартово | 0+ |
38 | 09
9:30 час. |
Фронтовая бригада. Митинг-концерт «Победная Весна».
Акция «Георгиевская ленточка» |
Скрипник Е.А. | д.Ахманы | 0+ |
39 | 09
11:30 час. |
Фронтовая бригада. Митинг-концерт «Победная Весна».
Акция «Георгиевская ленточка» Акция «Майский вальс Победы» Акция «Солдатская каша» |
Скрипник Е.А. | с.Бухтал | 0+ |
40 | 09
14:30 час. |
Фронтовая бригада. Митинг-концерт «Победная Весна».
Акция «Георгиевская ленточка» Акция «Майский вальс Победы» Акция «Солдатская каша» |
Скрипник Е.А. | д.Казанка | 0+ |
41 | 10
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Бобров Д.В. | Д.Московка
Д.М.Велижаны Д.Аракчино Д.Б.Хутор Д.М.Хутор |
6+ |
42 | 10
с 10:00 час. до 12:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Бобров Д.В. | Д.Московка
Д.М.Велижаны Д.Аракчино Д.Б.Хутор Д.М.Хутор |
0+ |
43 | 11
12:00 час. |
Мероприятия в рамках культурно-просветительской программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!» | Юрлова Л.С. | с.Конченбург | 6+ |
44 | 13
18:00 час. |
КиноЭкран «Диверсант. Идеальный штурм». | Колчанова Т.А. | п.Картымский | 12+ |
45 | 15
16:00 |
Квиз «Семейные сказки», к Международному дню семьи | Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 0+ |
46 | 16
с 10:00 час. до 12:00 час. |
Профилактическая акция «Пожара Нет!» | Колчанова Т.А. | д.Ивашкино
д.Маслянка д.Байкал с.Паченка |
0+ |
47 | 16
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Колчанова Т.А. | д.Ивашкино
д.Маслянка д.Байкал с.Паченка |
6+ |
48 | 17
11:00 час. |
Познавательная программа к Дню славянской письменности и культуры «Откуда азбука пришла» | Квит И.Ю. | с.Черепаново | 6+ |
49 | 17
12:00 час. |
Встреча в клубе для пожилых людей «Гармония души» | Колчанова Т.А. | с.Черепаново | 18+ |
50 | 18
|
Мероприятия в рамках культурно-просветительской программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!» | Юрлова Л.С. | д.Новопокровка | 6+ |
51 | 18
12:00 час. |
Познавательная программа к Дню славянской письменности и культуры «Откуда азбука пришла» | Квит И.Ю. | с.Конченбург | 6+ |
52 | 18
12:00 час. |
Арт-погружение «Знакомьтесь – это наша родина «Нижнетавдинский район» | Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 6+ |
53 | 19
18:00 час. |
Концерт фольклорного ансамбля «Златница» «Широка Тавда», к 15-летию творческой деятельности. | Юрлова Л.С. | с.Антипино | 0+ |
54 | 23
12:00 час. |
Акция «Знай телефон доверия» (листовки) | Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 0+ |
55 | 24
12:00 час. |
Познавательная программа к Дню славянской письменности и культуры «Откуда азбука пришла» | Квит И.Ю. | п.Торгили | 6+ |
56 | 24
18:00 час. |
Устный журнал – хронограф «От глиняной таблички к печатной страничке» | Скрипник Е.А. | д.Штакуль | 6+ |
57 | 24
18:30 час. |
Мини-тренинг «Хорошо, когда рядом друг», к международному дню детского телефона доверия. Акция «Знай телефон доверия» | Скрипник Е.А. | д.Штакуль | 0+ |
58 | 25
12:00 час. |
Встреча в клубе для пожилых людей «Серебряный локон» | Колчанова Т.А. | п.Картымский | 0+ |
59 | 27
12:00 час. |
Познавательная программа к Дню славянской письменности и культуры «Откуда азбука пришла» | Квит И.Ю. | с.Сартово | 6+ |
60 | 29 | Концертная программа «От сердца к сердцу». | Юрлова Л.С. | Пансионат «Дача» | 18+ |
61 | В течение месяца | Час досуга. | Скрипник Е.А. | п.Лесозаводский | 0+ |
62 | В течение месяца | Встреча –беседа с о.Михаилом «Праведное слово» | Скрипник Е.А. | д.Новопокровка | 0+ |
*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения