Яндекс.Метрика








Меню

Россия – государство с многовековой историей. Красота русской природы и ее богатство всегда требовали защиты и подвига. Образ Родины закладывается в человеке с самого детства и сохраняется на всю жизнь. Нельзя быть патриотом, не чувствуя личной связи с Родиной, не зная, как любили и берегли ее наши предки, наши отцы и деды.

Стало традицией ежегодно проводить патриотический квест, посвященный празднованию Дня Победы. 4 мая специалисты историко-краеведческого центра для 7-х классов Нижнетавдинской средней школы провели квест-игру «Один день из жизни героя», которая начался на Площади Победы.  Командам были выданы маршрутные листы. Выполняя определённые задания, ребята проходили знаковые места с. Нижняя Тавда.

Участникам предстояло рассказать о подвигах Героев Советского Союза Нижнетавдинского района, расшифровать донесения, написать письмо с фронта и вспомнить песни военных лет. Школьники успешно прошли все этапы.

Как и в любом соревновании, в квесте были распределены места по общей сумме баллов каждой из команд. В завершение квеста — церемония награждения и общее фото.

Опубликовано: 4. 05. 2022 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Патриотический квест «Один день из жизни героя»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609