Яндекс.Метрика








Меню

Под таким названием стартовала детская вечерняя площадка Новопокровского ПКК, культорганзаторы и волонтёры культуры Скрипник Елена, Абронина Татьяна, Петрова Вера и Скрипник Иван, в течении двух месяцев –июль и август, объедут с интересными, познавательными игровыми программами для деток 6 деревень Нижнетавдинского района (Новопокровка, Веселая Грива и Ахманка, Ахманы, Лесозавод, Носырево, Карагандинский (Водозабор).

В рамках Года Науки, содержание программ будут наполнены разными играми, конкурсами, мастер классами, лабораторными работами и мн. др.                                                                    Смешарики пригласят детей в ежедневное путешествие на Шаролёте, туда, где весело, интересно и познавательно, где добро и смех — В ЛЕТО 2021!

В течение двух дней дети, в игровой форме, познакомились с историей нашей Родины Поиграли в спортивные игры «Зов джунглей», посмотрели мультики «Смешарики. ПИН Код» и попутешествовали в интеллектуальной игре «Вокруг света»

Пожелаем же удачи Новопокровским Смешарикам: задорной Нюше, весёлому Крошу и умной Совунье! УДАЧИ!

Опубликовано: 7. 07. 2021 Летняя кампания ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Пароль к Познанию и Науке»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609