22 ноября в Андрюшинском сельском доме прошли мероприятия – концертная программа и мастер-классы класс, в рамках благотворительного марафона “Делаем добрые дела”. Все вырученные средства, будут перечислены на счёт регионального отделения «Офицеры России по Тюменской области» и направлены в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.
На творческом вечере состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем от Администрации Андрюшинского сельского поселения. Награды получили активные граждане, волонтёры, организаторы и просто неравнодушные жители внесшие значительный вклад в оказание помощи военнослужащим.
Творческие коллективы дома культуры подарили яркие, красочные концертные номера. Во все времена, солдатский дух укрепляли слова поддержки близких, а музыка и песни давали новые силы. Мы гордимся тем, что сможем помочь и считаем, что это важно для наших ребят, которые в данный момент находятся в зоне боевых действий. А поздравительные открытки, изготовленные своими руками – это не просто послания, в них трепет сердец и души. Мы передаём им частицу своего тепла и уверены, что поздравления дойдут и порадуют солдат, они должны знать, что все мы их поддержтваем. Желаем нашим воинам крепости духа и скорейшего возращения домой!
Марафон подготовили и провели специалисты дома культуры, сельской библиотеки и волонтёры культуры.
Спасибо всем, кто принял участие в этом важном событии, а также хочется отметить отзывчивость и неравнодушие людей, которые внесли неоценимый вклад в поддержку наших защитников!
#Андрюшинскийдомкультуры
#МарафонДелаемДобрыеДела
#АУКультура #волонтерыкультуры72
#Нижнетавдинскийокруг
#ДоброЦентрДоброВКультуреНижняяТавда
#ШколаволонтераДоброВКультуре

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «От сердца к сердцу»