Яндекс.Метрика








Меню

    1 июля Новотроицкий сельский дом культуры продолжил реализацию проекта «Мир науки глазами детей» на вечерней опорной площадке для детей и подростков. «От мечты к открытиям» — познавательно-досуговое направление, мероприятия в рамках этого кейса способствуют формированию знаний о научных вкладах великих российских ученых. Детям предлагается побыть в роли самих ученых через игры, квесты, викторины, направленные на развитие познавательной активности, а так же поучаствовать в мастер-классах, опытах и экспериментах.

В очередной вечер ребята совершили увлекательное путешествие в «Наукоград», погрузились в творческо- игровое пространство и завершили танцевальными активностями. Мероприятия были  увлекательными и познавательными.

Лето продолжается. Еще есть время для того, чтобы найти для себя любимое занятие, чтобы определиться с новыми интересами, а также, просто с пользой, весело, незабываемо провести  летние каникулы.

Опубликовано: 7. 07. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «От мечты к открытиям»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609