Яндекс.Метрика








Меню

Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году каникулы. Но хорошо проведенное время с друзьями — самый лучший отдых.

В первый ноябрьский день юным гостям представилась возможность совершить путешествие в удивительный мир создания куклы, которую обычно делали к празднику «Покров». В экспозиции «Сибирское подворье» 1 ноября 2022 года для учащихся начальной школы прошел мастер – класс по изготовлению куклы «Десятиручка». Узнав о правилах изготовления тряпичной куклы, каждый участник сделал такую помощницу для своих мам и бабушек. Интересно и весело прошел мастер-класс.

Видя, с каким интересом и рвением ребята занимаются рукоделием, хочется верить, что этот мастер класс запомнится ребятам и они расскажут о нем другим.  А минуты общения друг с другом подарили каждому хорошее настроение. Мы благодарны всем ребятам за то, что проводят свои каникулы вместе с «Сибирским подворье». С нетерпением ждем новых встреч!

Опубликовано: 2. 11. 2022 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Осенние каникулы в Сибирском подворье»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609