Яндекс.Метрика








Меню

Ансамбль казачьей песни «Обрада» принял участие во II Межрегиональном фестивале казачьей песни «Тугулымская братина-2022», который прошел в рамках регионального слета казачьей славы 23 и 24 июля на территории г. Тугулым Свердловской области.

Руководит ансамблем настоящая любительница народной песни Петровец Ольга Геннадьевна. Впрочем, все эти слова можно отнести и к каждой участнице коллектива «Обрада». Голосистые, задорные, артистичные женщины, любящие песню, русские и казачьи традиции, не жалея сил и времени, приходят па репетиции, участвуют в концертах, выезжают на конкурсы и фестивали.

Неблизкий путь преодолели почти за четыре часа, выехав рано утром. Но усталости никто не чувствовал в предвкушении красочного действа. По дороге к месту выступления нам удалось побывать и в интересных местах этого района.

Впечатлений и положительных эмоций, а также заряд бодрости получили участницы коллектива на месте проведения фестиваля. Познакомились с участниками коллективов казачьей песни Тугулымского района.

Зрители принимали нас бурными аплодисментами и улыбками. Ансамбль отмечен дипломом за участие в фестивале.

Опубликовано: 27. 07. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Обрада на фестивале»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609