Яндекс.Метрика








Меню

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Кто как не мы, работники культуры, организаторы Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений.

В связи с этим 9 декабря 2021 года в центре культуры и досуга для специалистов культуры состоялся мастер – класс «НОВЫЙ ГОД КРУГЛЫЙ ГОД или НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ — ТИГР!  Семинар провела НИНА КУРИЛЕНКО , г. Тюмень Доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Тюменского Государственного института культуры, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Программа предназначена для проведения праздничного досуга в новогодние дни, Рождество, Крещение, это массовые танцевально- музыкальные, подвижно — развлекательные игры для всей семьи на улице и в помещении.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей и взрослых через различные виды деятельности.

Мы благодарим организаторов и участников предновогоднего семинара за доставленную радость и хорошее настроение! Мастер – класс удался на славу, прошел весело и задорно!

Опубликовано: 10. 12. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««НОВЫЙ ГОД КРУГЛЫЙ ГОД…»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609