Яндекс.Метрика








Меню

Вот и наступили долгожданные каникулы для всех ребят Лучшее время для всех учеников! Хочется, чтобы каждый ребёнок, провел каникулы в сочетании приятного с полезным.

4 января в Канашском сельском доме культуры прошла игровая программа для детей «Новогодние приключения» на котором детям не пришлось скучать.

Дети разделились на две равные команды, придумали им названия «Медведи» и «Снеговики», выбрали капитанов. Мероприятие началось с новогодних загадок, затем перешли к более активным конкурсам. В конкурсе «Работа новогодней золушки» ребятам нужно было рассортировать различные семена, в конкурсе «Бусы для елочки» ребята скрепляли между собой скрепки стараясь сделать самую длинную цепь, в конкурсе «Банка со снежками» -кто быстрее съест зубочистками консервированную кукурузу, в конкурсе «Секретное облако» ребятам предстояло стоя всей командой внутри обруча составить слово из букв которые находятся внутри надутого воздушного шара, а шар нельзя брать руками, в конкурсе «Принцесса на горошине» садясь на стул почувствовать сколько там Чупа-чупсов, в конкурсе «Примороженные дети» ребята должны были приморозиться к друг другу. Мероприятие прошло весело и интересно.  Победила команда «Медведи». Все участники получили призы.

Опубликовано: 6. 01. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Новогодние приключения»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609