18 марта, в с. Антипино отметили важную историческую дату — 12-ю годовщину возвращения полуострова Крым в состав Российской Федерации.
Торжественный митинг состоялся в Антипинской школе , где собрались представители общественных организаций, школьники, учителя и местные жители, чтобы выразить свое отношение к этому значимому событию.
Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Со словами поздравлений к собравшимся обратилась директор школы Людмила Викторовна Кукарская. Она подчеркнула значимость этого события для всей нашей страны, отметив, что этот день навсегда останется символом единства и силы российского народа, пожелала всем здоровья, счастья и мирного неба.
Продолжили митинг патриотическим часом “Крым в истории России” и показом презентации “Крым и Россия – вместе навсегда”.
Подобные мероприятия играют ключевую роль в формировании чувства общенационального сознания и укрепляют уважение граждан друг к другу и своей родине. Этот день вновь показал, насколько важны события, произошедшие 12 лет назад, и каким значимым остается возвращение Крыма в состав Российской Федерации для каждого жителя нашей большой и многонациональной страны.

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «Митинг “Крым в истории России”»