Яндекс.Метрика








Меню

22 июня в День памяти и скорби на территории Миясского сельского дома культуры у мемориала Славы прошёл митинг «Великая Отечественная в именах и датах». В нем приняли участие и дети, и взрослые – все, кто смог прийти в этот день к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Эту дату вспоминали как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. Мы все должны сохранить память о войне, о великой жертве.  Мы должны обязательно передать эту память подрастающему поколению. Была проведена всероссийская акция под названием «Красная гвоздика», которую подготовила библиотекарь с детьми. Красные гвоздики дети сделали своими руками и вручали цветы жителям села и труженикам тыла.

Участники митинга зажгли свечи как дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину и почтили память погибших минутой молчания. Затем возложили цветы к мемориалу Славы.

Опубликовано: 22. 06. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Митинг «Великая Отечественная в именах и датах»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609