Яндекс.Метрика








Меню

Новый год один из самых красивейших, волшебных праздников. Во время зимних каникул можно с радостью поиграть в снежки, сходить на каток и покататься на лыжах, но также открываются огромные возможности для творческого самовыражения детей. Все любят получать подарки, но для родителей представляют особую радость и гордость поделки, сделанные руками своих детей. Рождественские поделки для детей — самые интересные идеи. Рождество для многих людей — истинный праздник веры, тепла, душевного счастья и надежды.

Так мамы и папы вместе с детьми собрались 7 января 2022 г. в экспозиции «Сибирское подворье» на праздничный мастер-класс по изготовлению «Рождественских колокольчиков» из бумажных стаканчиков, которые стали новогодней игрушкой на ёлочку. Изготовление совместных поделок с детьми — это не только отличный способ сделать каникулы и выходные более интересными, но и возможность родителям и ребёнку провести время вместе, сблизиться в процессе работы.

 

 

Опубликовано: 9. 01. 2022 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Мастер –класс по изготовлению «Рождественских колокольчиков»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609