Яндекс.Метрика








Меню

День отца в России, который отмечается в третье воскресенье октября, важен для укрепления семейных уз, признания роли отцов в воспитании и выражения любви и благодарности. 18 октября в Миясском сельском доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению открытки «Папин день календаря».

В мастер-классе приняли участие дети из кружка «Очумелые ручки». На протяжении занятия ребята с большим энтузиазмом создавали уникальные открытки, используя такие материалы, как цветную бумагу, клей, наклейки и декоративные элементы. Каждый участник смог проявить свою индивидуальность и креативность.

Дети ушли с готовой открыткой, которую они с гордостью подарят своим папам в этот особенный день. Мероприятие способствовало не только развитию художественных навыков, но и укреплению эмоциональной связи между детьми и их отцами.

Опубликовано: 19. 10. 2025 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Мастер-класс по изготовлению открытки “Папин день календаря”»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609