Яндекс.Метрика








Меню

10 апреля в КЦСОН состоялась литературно-музыкальная гостиная «Мой финиш-горизонт!», посвящённая памяти Владимира Семёновича Высоцкого, поэта, артиста театра и кино, автора и исполнителя легендарных песен. Владимир Высоцкий: это имя и при жизни было легендой, а после его смерти этим именем называют театры, корабли. Жизнь его короткая, но стремительная, пересекла небосклон человеческих судеб сияющим метеоритом. В исполнении артистов Центра культуры и досуга «Сибирь» для зрителей прозвучали песни В.Высоцкого из известных кинофильмов, военные песни, песни о любви. Жизнь его была сложная и в то же время яркая, насыщенная, поэтому ещё раз вспомнили основные вехи биографии. Присутствующие  просмотрели видеоклипы, где сам Владимир Семёнович, исполнил свои песни. Также поздравили апрельских именинников, спели для них песни, пожелали здоровья, счастья и долгих лет жизни.

 

Автор:
Опубликовано: 12. 04. 2024 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему « Литературно-музыкальная гостиная «Мой финиш – горизонт!», посвящённая дню рождения Владимира Высоцкого.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609