Яндекс.Метрика








Меню

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей.

Целесообразно использовать летние каникулы для содержательного отдыха, поэтому   организация вечерних опорных площадок всегда актуальна, так как   выполняет очень важную миссию досуга и воспитания детей. Для ребят села Киндер первая половина июня стала очень насыщенной и интересной.  В рамках реализации программы «Лето моего наследия», ребята познакомились с народами разных национальностей, проживающих в РФ, с их традициями и обычаями. Узнали, как жили и какими промыслами занимались наши предки. Как росли и в какие игры играли. Узнали о быте и условиях жизни.  Поучаствовали в квест-игре, посвященной дружбе и толерантности, участвовали в аукционе ремесел, в викторине «Ткань и ткачество», а также активно играли в игры на свежем воздухе.

 

Опубликовано: 16. 06. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Лето. Солнце. Июнь.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609