Яндекс.Метрика








Меню

В Чугунаевской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Морской бой». В течении вечера для ребят проходили различные литературные игры, забавы и развлечения: они угадывали литературных персонажей в конкурсе «Тантамарески», искали свою пару в словесной игре «Вторая половинка», отвечали на вопросы викторины «Сказочный верификатор». Также, ребята, пришедшие в библиотеку на вечернюю площадку, получили читательский буклет с заданиями, который предполагает чтение книг, посещение библиотеки, а также участие в конкурсах, викторинах и других мероприятиях.

Дети любят рисовать мелками на асфальте на различные темы, именно поэтому специалисты библиотеки провели конкурс рисунков на асфальте. Это не только веселое занятие во время прогулки, но и творчество. Большинство работ на асфальте, получились коллективными. Причем дети начинали рисовать каждый свой рисунок, уже в процессе рисования, обсуждая между собой свой рисунок, у детей получился общий рисунок под названием «Вот оно какое наше лето»

Час науки на этой неделе был посвящен «Путешествию в царство бытовой химии». Ребята познакомились с теоретическим материалом, что такое бытовая химия, о ее вреде, какие бывают натуральные моющие средства, а также основные правила техники безопасности при хранении и применении препаратов бытовой химии.

Завершением вечера стала дискотека «На морской волне», где дети разучивали современные тренды в танцах и просто танцевали под понравившуюся музыку.

Автор:
Опубликовано: 22. 06. 2021 Летняя кампания ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Летний отдых в Чугунаево…»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609