Яндекс.Метрика








Меню

18 марта, для крымчан и россиян день  является очень важным, так как он знаменует наше общность и единство.  Вот уже девять лет 18 марта является памятной датой для страны. Именно в этот день в 2014 году был подписан договор о вхождении в состав России Республики Крым. Регион и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.

Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям   сегодня на территории мемориального комплекса Антипинского сельского поселения был проведен митинг, посвященный присоединению Крыма к Российской Федерации.

На мероприятии прозвучали песни и стихотворные произведения о сплоченности и героизме российского народа, сохранении исторической целостности российских территорий и сохранении мира.

 

Опубликовано: 20. 03. 2023 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Крым и Россия – вместе и навсегда»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609