Яндекс.Метрика








Меню

Теперь он наш! Великий Крым!
Вернулся он в Россию снова
Сквозь темну кровь и блеклый дым,
Благодаря всей силе слова.
18 марта отмечается важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией, 9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».
18 марта проведена беседа «Мы вместе», за тем была показана презентация с изображениями знаменитых мест Крыма, познавательный видеоролик воссоединение Крыма с Россией. совершили виртуальное путешествие по знаменитым местам Крыма, где познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи, Мыс Тарханкут, Мыс Фиолент, Гора Ай-Петри, и др. В процессе беседы ребята узнали о месте расположения и истории возникновения достопримечательностей, о том какие города расположены на полуострове Крым, о столице Крыма, городе Севастополь. Все высказали единодушное мнение о том, что в наши дни свершилась историческая справедливость – в состав России законно вернулись два субъекта Федерации: Крым и Севастополь. Они были и остаются российскими, и в завершение дети вышли на флешмоб с песней Россия.

Опубликовано: 20. 03. 2023 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Крым, Весна, Россия».»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609