Яндекс.Метрика








Меню

Зима — это волшебное и сказочное время года, весь природный мир замирает в крепком сне. Спит холодный лес, укрывшись белой шубкой, не слышно животных, прячутся по своим норкам, пережидают долгую зиму, лишь некоторые выходят поохотиться. Только ветер и метель, вечные спутники зимы.

Мы думали, что зима нас в это году не порадует снежком, да морозцем. Но свершилось чудо! Наступила настоящая зима, засеребрился белый пушистый снежок, запорошил все улицы и дома, затрещал рождественский мороз. Но ребятишек не удержать дома. Четверо смельчаков пришли в Черпановскую сельскую библиотеку на конкурсно-игровую программу «Рождественские узоры». Ребята с большим увлечением решали кроссворды и ребусы, рисовали из шарика новогоднюю игрушку, поиграли в «Угадай мелодию» на зимнюю тематику и снова впереди Александрова Саша. Весело и интересно прошло мероприятие.

Автор:
Опубликовано: 6. 01. 2022 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Конкурсно-игровая программа «Рождественские узоры»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609