Яндекс.Метрика








Меню

Родной язык! Как он прекрасен и как дорог для всех! Мы познаем мир, учимся понимать, чувствовать прекрасное, любить отчизну, прежде всего, через родной язык. Родной язык у каждого народа – свой. В нем отражается дух народа, его культура.

В нашей Киндерской библиотеке появились новые книги для взрослых, которые поднимут настроение и расскажут множество интересных историй.

Книги, представленные на выставке – это художественные произведения на татарском языке, разнообразные по жанрам: романы, повести, поэмы, стихи, татарские народные загадки, рассказы. Но все они дают возможность насладиться живостью и прелестью богатого татарского языка. Эти произведения отличают искренность, честность, одухотворённость, гуманность, выразительность слога, а также мягкий юмор их авторов.

Приглашаем наших читателей выбрать книгу по душе, перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим знакомым.

Автор:
Опубликовано: 9. 07. 2021 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Книжная выставка «Парад любимых книг»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609