Яндекс.Метрика








Меню

День рожденья — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал однажды
Имениннику радость дарить!
15 марта 2023 г. для учащихся Нижнетавдинской СОШ, состоялся День зимних именинников «Как на наши именины…». Сотрудники экспозиции «Сибирское подворье» поздравили виновников торжества с этим замечательным праздником, пожелали им здоровья, отличных успехов в учёбе и весеннего настроения. А какой же праздник без игр? В этот праздничный день ребята с огромным удовольствием приняли участие в различных конкурсах, весёлых викторинах и играх, где было приложено много стараний и смекалки. Также в адрес зимних именинников пришли поздравительные телеграммы от героев мультфильмов и сказок. Завершилось мероприятие чаепитием в теплой, доброжелательной обстановке с песней «Пусть бегут неуклюже…», а все именинники получили свои долгожданные подарки.
В этот день ребята очень весело провели время. Было очень много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.
Дарите людям больше доброты! Не только в будни, ведь каждому из нас бывает трудно-от этой ежедневной суеты. Дарите людям больше доброты! Им говорите чаще комплименты!!!

Опубликовано: 16. 03. 2023 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Как на наши именины…!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609