Яндекс.Метрика








Меню

День России — 12 июня — главный праздник нашей страны-это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

В связи с этой датой в Канашском Доме культуры прошел праздничный концерт «Наш дом Россия».

В начале мероприятия под гимн России был торжественный вынос флага Российской Федерации. Поздравили присутствующих с праздником и удовольствием читали стихи и пели песни о силе, красоте и богатстве нашей страны.

День России — один из самых молодых и, наверное, один из главных государственных праздников страны. И как на всяком дне рождения нет места грусти и печали. Ведь с древнейших времен на Руси ни один праздник не обходился без веселых конкурсов!

Всем, взрослым и детям, в это день было понятно, что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, потому что она наша отчизна…

 

Опубликовано: 15. 06. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Какое слово ёмкое – Отчизна…»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609