Яндекс.Метрика








Меню

Природа готовится к пробуждению, все вокруг пропитано предвкушением весны, надеждой на лучшее, ожиданием любви. Говорят, весна и женщина похожи. А ведь и на самом деле весна поступает, как любая капризная дама – то солнышком подразнит, то лучи вновь покидают нас, уступая место снегопаду и уже не радующему ветру.

17.03.2023 г. в 17.00ч. на базе Андрюшинского дома культуры активистами женского клуба «Согласие», был проведен весенний вечер отдыха «Каждая женщина – королева!»

Богатый стол, красивые наряды, душевная музыка располагала к приятному проведению времени.

Элегантные ведущие Богданова Надежда и Остапчук Галина произнесли трогательные слова восхищения и признательности в адрес милых дам, пожелали оставаться такими же привлекательными и обаятельными.

В атмосфере весеннего настроения женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности и творчестве. Ведущие тактично отмечали таланты каждого участника встречи, проводя интеллектуальную викторину и конкурсы, щедро одаривая всех подарками.

Участники вечера узнали много нового и интересного, а танцевальные паузы периодически прерывали конкурсы и застолье.

Неожиданным сюрпризом для всех стало то, что рукодельница Санникова Людмила для всех участников сделала своими руками прекрасные корзиночки с цветами.

Красивым дамам — красивые подарки!

В этот прекрасный вечер радостью и счастьем светились глаза всех женщин!

 

Опубликовано: 20. 03. 2023 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Каждая женщина королева!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609