Яндекс.Метрика








Меню

Красочный праздник последнего звонка состоялся 10 мая в  Кунчурском сельском клубе. В это весеннее утро, зал выглядел нарядно и празднично! Он был украшен шарами и плакатами, а на экране шла презентация с фотографиями наших дорогих выпускников из их школьной, веселой, беззаботной жизни. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор Кунчурской школы Глячкова С.В., пожелав ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Также прозвучали напутствия учителей, которые за столько лет проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников.

Нарядные выпускники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей.   Очень трогательным моментом стал для всех присутствующих танец выпускников и учителей.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

Опубликовано: 17. 05. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Звенит звонок!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609