Сегодня, 9 Мая, на территории Тюневского сельского поселения прошёл цикл мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы.
Как всегда, открытием этих мероприятий стал торжественный митинг, который подготовили учащиеся и педагоги Тюневской средней школы.
Со словами сердечной благодарности ко всем присутствующим обратились Глава Администрации Тюневского сельского поселения Ирина Анатольевна Куприна и атаман хуторского казачьего общества “Нижнетавдинское” Игорь Владимирович Вьюхов.
По окончании митинга, все присутствующие были приглашены на праздничный концерт ” Живём и помним!”, где творческие коллективы Тюневского сельского дома культуры исполнили известные песни военных лет. Приятно удивили зрителей коллектив театра танца “Девчата” с хореографическим номером “Синий платочек”.
Особенный восторг вызвал дуэт “Два Саши”, в котором Александр Михайлович и Александр Иванович исполнили вокально- танцевальный номер “Эх, полным полна моя коробочка”.
Гости праздника узнавали знакомые мотивы, не сдерживая своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали и аплодировали каждому выступлению.
На этом праздник не закончился, и творческая бригада культорганизаторов Тюневского СДК вместе с Галиной Николаевной Скородумовой и Натальей Геннадьевной Зылевой поздравили на дому всех ветеранов тыла. С праздником! С днём великой Победы!!!

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «“Живёт Великая Победа в сердце каждого из нас!”»