Яндекс.Метрика








Меню

С 3 июня 2021 года на базе Андрюшинского сельского дома культуры начала свою работу вечерняя опорная площадка. С детьми был проведён инструктаж по технике безопасности.

Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста. Вряд ли кто станет спорить с тем, что летом должно быть весело. Бодрый, весёлый, положительный заряд и настрой — одно из условий работы  с детьми на площадке. Летом дети не должны быть обременены такими же нормами, требованиями, запретами, как в учебном году.

Спортивные, музыкальные программы, дворовые игры, эстафеты, детскотеки, игровые программы: «Волшебный мир детства», «Сказки волшебной песочницы». Познавательные программы: «Освоение космоса», «Планеты солнечной системы», «Очевидное невероятное», «Россия — Родина моя», а также детскотеки, караоке и викторины, химические и физические опыты, все это было организованно и проведено специалистами Андрюшинского дома культуры. Ни одно мероприятие не проходило без подвижных игр.

Примечательным был факт проведения опытов. В результате смешивания веществ на глазах у ребят получился лизун. Восторгу и удивлению не было предела, каждый подержал его в руках.

Более удивительным был результат следующего опыта, когда смешивая те же вещества в тех же пропорциях, но заменив лишь одно, получался попрыгунчик. Волшебство, да и только! Ребята не верили своим глазам. Наигравшись произведенной игрушкой, решили оставить ее в клубе, как общее достояние.

Мы старались учитывать желания и любимые развлечения детей. В процессе работы на опорной площадке дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии.

Опубликовано: 15. 06. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Детская опорная площадка.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609