Яндекс.Метрика








Меню

1 октября Миясский СДК и библиотекарь А.М.Иванова в рамках праздника Дня пожилых людей, провели для пенсионеров праздник «Люди пожилые сердцем молодые».

Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям нужно сделать так, чтобы их жизнь была наполнена вниманием и теплым общением. Поэтому стало традицией отмечать 1 октября, праздник посвященный этим стойким и достойным людям.

В этот день наши гости приняли активное участие в акциях «За наших», «Своих не бросаем», посвященный исторической дате: 30 октября 2022 –вхождение в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области, а также в акции «За Родину» в поддержку наших военнослужащих участвующих в специальной операции на Украине.

Не перестаем удивляться нашими людьми серебряного возраста! Все, без исключения, с огромным желанием и оптимизмом приняли участие в, марафоне «Нам года не беда» наши уважаемые гости показали свое спортивное мастерство на спортивном стадионе, где, кто-то подтягивался, кто просто смог сделать несколько несложных упражнений на спортивном снаряде.

Со словами благодарности и жизненную позицию, поздравили наших пожилых людей, глава Миясского поселения Барсукова С.Н, библиотекарь А.М Иванова прочитав красивое поздравительное стихотворение «И душа, не сгорая, горит»

А затем гости праздника собрались за чашкой чая, в теплой и уютной обстановке давали советы, как справиться с плохим настроением, говорили о главных качествах характера, делились кулинарными рецептами и секретами долголетия, пели песни своих лет.

Праздник для людей серебряного возраста прошел очень позитивно и наши гости еще раз доказали, что жизнь продолжается, и в любом возрасте она прекрасна и интересна!

Автор:
Опубликовано: 1. 10. 2022 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «День пожилых в Миясской сельской библиотеке»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609