Яндекс.Метрика








Меню

6 марта в Центре культуры и досуга прошел праздничный концерт «Дарите женщинам цветы!», посвященный международному женскому дню 8 Марта.

С праздником всех женщин поздравил председатель Думы Нижнетавдинского района Виктор Сергеевич Мышкин. Ведущий концерта и по совместительству начальник праздничного поезда пригласил всех присутствующих в увлекательное путешествие по станциям-желаниям, станциям – цветам, станциям-счастья! Зрители в качестве пассажиров поезда побывали на станциях «Полевые цветы», «Мелодия весны», «Цветущий рай», «Голубой бриз», «Солнцецвет», «Миллион лепестков» и вместе с артистами пели знакомые песни, а на станции «Женское счастье» вместе с актрисами театра «Рандеву» дали совет молодой особе, как красиво жить, а главное улыбаться.

Творческая команда Центра культуры и досуга подарила зрителям не только путешествие, но и необычный праздничный весенний букет из песен, танцев, и слов поздравлений. Надеемся, что этот букет останется у зрителей в памяти надолго, а в душе всегда будет светло и тепло от нашей любви к вам.

 

Опубликовано: 9. 03. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Дарите женщинам цветы!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609