Яндекс.Метрика








Меню

20 января состоялись первые мероприятия в рамках реализации культурно-просветительской программы для школьников «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!», приуроченной к 100-летию образования Нижнетавдинского муниципального района.

Мобильная творческая бригада, включающая специалистов Нижнетавдинского передвижного культурного комплекса, Историко-краеведческого центра, Центральной районной библиотеки, Центра культуры и досуга «Сибирь» посетила Антипинскую и Кускургульскую школы.

Для ребят с 1 по 11 класс было организовано единое культурное пространство, включающее познавательные мероприятия по культуре и истории Нижнетавдинского района.

Праздник знаний, творчества и любви к своей малой Родине прошёл интересно, увлекательно, вспомнили старое, и узнали много нового, а главное получили много положительных эмоций и дети, и учителя, и организаторы.

Опубликовано: 23. 01. 2023 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Дан старт программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609