Яндекс.Метрика








Меню

27 августа 2025 года экспозиция «Сибирское подворье» в очередной раз стала местом культурного обмена и гостеприимства. В этот день специалисты экспозиции с радостью приветствовали гостей из Управления образования Нижнетавдинского района.

Встреча была организована с особым вниманием к традициям. Девушки в русских сарафанах из ансамбля «Златница» встретили гостей хлебом и солью на вышитом рушнике. Этот ритуал символизирует радушие и тепло, которые всегда сопровождают визит в гостеприимный дом. Программа мероприятия включала в себя экскурсию и конечно же накрытый стол с угощениями под народные песни и частушки. Гости могли насладиться атмосферой традиционной русской культуры, попеть вместе с ансамблем и попробовать вкусные угощения. По завершении встречи гости уехали с сувенирами, сытыми и в отличном настроении.

Такие мероприятия не только укрепляют культурные связи, но и дарят людям радость и хорошее настроение. Экспозиция «Сибирское подворье» продолжает радовать своих гостей и вдохновлять на новые встречи.

 

Автор:
Опубликовано: 28. 08. 2025 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««В Сибирском подворье — учителям раздолье!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609