Яндекс.Метрика








Меню

Ни для кого не секрет, что на селе развлечений не очень-то и много. Однообразие сельской жизни скрашивает работа сельского Дома культуры.
Что такое сельский Дом культуры или просто СДК, как привыкли говорить сельские жители? Это – сердце села, отражение всей жизни сельчан, живой организм со своими проблемами, радостями, а порой, и невзгодами. Как и любой человек, Дом культуры живет разнообразной жизнью. Для разнообразия культурного досуга селян в дом культуры часто приглашаются художественные самодеятельные коллективы своего района, области, а также артисты чувашской эстрады.

16 декабря, в Канашском Доме культуры состоялся концерт «Эх, янра, чăваш юрри!»  («Звени, чувашская песня!»), с интересной программой артистов чувашской эстрады. В этот вечер в зале царила дружеская атмосфера. Они подарили море положительных эмоций. Горячими аплодисментами зрители приветствовали каждый номер Сергея Кувшинова, Алексея Шадрикова. Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. Всем пришлись по душе чувашские песни. Все номера дополняли друг друга, погружая зрителей в праздничную атмосферу.  Веселые и зажигательные песни поднимали настроение всего зала. Многие не удержавшись, пускались в пляс. Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Будем надеяться, что жители и гости надолго запомнят этот не забываемый вечер, который принес много положительных эмоций.

Впереди всех нас ждут новые концертные программы, культурно- массовые и развлекательные мероприятия. Добро пожаловать к нам в клуб! Мы вам всегда рады!

Опубликовано: 17. 12. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «В сельском клубе- не до скуки»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609