Яндекс.Метрика








Меню

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник — Международный женский День 8 марта. В честь праздника 5 марта в Тарманском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «Весна и женщина похожи». Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы «Саз» и «Запевай — ка» подарили зрителям концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителям номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Это не просто праздник — это признания в любви всем женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершалась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

Опубликовано: 9. 03. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Весна и женщина похожи».»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609