Яндекс.Метрика








Меню

Лето — прекрасная и чудесная пора для детей. Это время игр и развлечений, можно отдохнуть и развлечься. Весело провести три самых жарких месяца года.  Подвижная игра является основным средством и методом физического воспитания и оказывает укрепляющее действие на организм детей, способствуя приливу бодрости и хорошего настроения. К подвижным играм дети проявляют особый интерес, они привлекают их своей эмоциональностью, разнообразием сюжетов и двигательных заданий, в которых имеется возможность удовлетворить свойственное детям стремление к движениям. Как важно ребёнку быть ловким и быстрым, метким и сильным.

23 июля  в рамках вечерней опорной площадки в Красноярском клубе прошёл день подвижной игры. Весь вечер ребята играли в веселые подвижные игры такие как «Мышеловка» «Гуси-гуси» «Бездомный заяц» «Краски» «Отгадай чей голос?» «Совушка» «Горелки» и ещё много игр на смекалку, быстроту и ловкость.

Вечер был очень насыщен разнообразием игр, у ребят было   хорошее настроение, все активно играли и веселились.

 

Опубликовано: 27. 07. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Веселимся и играем, подвижные игры вспоминаем»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609