Яндекс.Метрика








Меню

Наша страна отмечает важный государственный праздник –День России. И этот день является символом национального единения, свободы, мира и согласия. Целью проведения веломарафона являлось воспитание чувств патриотизма и любви нашей Родины – России! Библиотекарь Иванова А.М совместно с учителями Миясской СОШ организовали и провели веломарафон «Вперед Россия!» посвященный самому молодому государственному празднику Дня России. День удался на славу, а солнышко порадовало всех хорошим настроением. С флагами и лозунгом «Вперед Россия!» 50 участников пробега приготовились на старт, хотя это был и не спортивный забег, но дети с огромным удовольствием сделали заезд в 1 километр. А у кого не было велосипеда, просто сделали пробежку.

И вот счастливый финал, всех ребят в завершении мероприятия ждал сладкий приз.  Праздник прошел интересно и увлекательно. Надеемся, что такое проведение праздника в честь нашей России станет традицией в нашем селе.

Автор:
Опубликовано: 12. 06. 2022 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Веломарафон «Вперед Россия!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609