Яндекс.Метрика








Меню

Приближается самое чудесное, сказочное, волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

В Тарманской сельской библиотеке в ожидании новогоднего праздника создали приятную праздничную атмосферу.

Так проведен обзор «Новогодние чудеса» по оформлению и подготовке к празднику библиотеки. Оформлены новогодние книжные выставки для детей «В снежном царстве, в морозном государстве», где представлены красочные, иллюстрированные детские книжки, книжки-вырубки об истории новогоднего праздника, новогодних игрушек, о почте Деда Мороза.

Интересные произведения русских писателей, книги современных авторов, новинки литературы новогодними сказками, стихами, песенками и загадками о зиме, представлены на этой выставке, а еще дополняют их ярко сверкающие игрушки, пушистые мишуры.

В разделе «Мастер- Класс» представлена литература для проведения мастер-классов по изготовлению украшений, снежинок, поделок к Новому году.

Для старшего возраста читателей оформлена настольная выкладка литературы «Новогоднее меню» из периодических изданий с гороскопом на новый год, что приготовить и как сервировать стол, что дарить и многое другое.

У входа в библиотеку праздничное настроение дарит фотозона, читателей встречает наряженная елочка с игрушками и мишурой, праздничным стендом «С Новым годом!», где могут сфотографироваться на память. Резные снежинки украсили окна и интерьер библиотеки.

Тарманская сельская библиотека поздравляет читателей. И от души желаем новых интересных книг, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в новом году

Автор:
Опубликовано: 24. 12. 2021 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Библиотечный обзор «Новогоднее настроение»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609