Яндекс.Метрика








Меню

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы.

Культорганизаторы Новопокровского ПКК, для людей старшего поколения, подготовили и провели концертно — развлекательную программу «А в сердце молодость поёт», которая прошла в д. Весёлая Грива , в д. Новопокровка и в д. Красный Яр.

В д. Весёлая Грива праздник начался с поздравлений от главы Весёлогривского сельского поселения Карповой Любовь Павловны. Она обратилась к присутствующим с тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья и долголетия.

В течение всего вечера культорганизаторы Петрова В.И. и Абронина Т.В. дарили хорошее настроение, исполняя душевные и весёлые песни.

Программа включала в себя музыкальные номера, игровые, и интерактивные моменты. Зриттели активно участвовали в конкурсах, вспоминали пословицы, сказки и фильмы, отгадывали загадки и викторины, пели песни и узнали для себя много интересного и полезного.

Затем гости праздника собрались за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым.

В д. Новопокровка и д. Красный Яр концертные программы прошли с участием вокального трио «Оберег» и солистов коллектива (ДНК «Строитель» г. Тюмень). Они приготовили для зрителей самые лучшие номера. В их исполнении прозвучали тематические стихи, юморески и популярные песни на русском и украинском языках. Зрители с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни.

Продолжением праздников было чаепитие во время, которого люди приятно общались, пели песни «своей молодости», танцевали под веселые, заводные мелодии и делись полученными впечатлениями от концерта.

Все получили массу положительных эмоций и расходились в приподнятом настроении.

Ведь культорганизаторы подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Такие праздничные встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой, тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

 

 

 

Опубликовано: 5. 10. 2021 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««А в сердце молодость поёт»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609