Яндекс.Метрика








Меню

18 марта – праздничная дата в истории России, 10 лет воссоединения Крыма с Россией. К этой дате в Киндерской библиотеке организован обзор выставки «Дыхание Крымской весны», так же прошла акция «Наши сердца Крыму».

Библиотекарь провела обзор книжной выставки, на которой представлена литература, рассказывающая об истории Крыма, о том, как происходило воссоединение с Россией, произведения писателей, посвященные Крыму и Севастополю.   Ребята узнали о курьезных заблуждениях, связанных с географией Крыма и Дальнего Востока, об исторических событиях, связанных с этими регионами, включая информацию о роли Дальнего Востока в Крымской войне.

Так же в течение дня волонтеры библиотеки раздавали информационные листовки «Мы вместе!». Все, кто стал обладателем этих листовок, имели возможность познакомиться с историей Крыма, о важных событиях, которые происходили на полуострове 10 лет назад и о их значимости.  Акция проходила не только на улице села, но и в библиотеке.

 

 

Автор:
Опубликовано: 18. 03. 2024 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Акция «Наши сердца Крыму» в с. Киндер, 6+»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609