Яндекс.Метрика








Меню

20 ноября в Чугунаевском Сельском Доме Культуры с ребятами старшей разновозрастной группы провели Акцию «Затуши сигарету, получи конфету».

Главной целью и задачами акции была пропаганда здорового образа жизни, и профилактика табакокурения среди населения села.

В начале была проведена беседа о вреде курения, и ее последствиях. Ребята с большим вниманием слушали и отвечали на вопросы по данной теме.

Затем с ребятами нарисовали плакат, протестующий против курения, купили конфет и полностью были готовы к проведению мероприятия.

Акция проходила весело и оживленно. Волонтеры предлагали посетителям Дома Культуры, обменять   сигареты на конфеты. Реакция жителей была разной: кто-то с улыбкой на лице менял свои сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своем здоровье всерьез. Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью курение сигарет. Безумное количество положительных эмоций вызывали те участники, которые говорили: «Никогда не курил, не курю и вам не советую».

Мы благодарим неравнодушных жителей нашего поселка, которые учувствовали и приняли важную информацию о здоровом образе жизни.

 

Опубликовано: 23. 11. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Акция «Затуши сигарету, получи конфету»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609