Яндекс.Метрика








Меню

План мероприятий

передвижных культурных комплексов

на июнь 2022 года

 

п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Возрастная категория
1 01.06. Развлекательная программа

«Да здравствует, сюрприз!»

Абронина Т.В

Петрова В.И.

Скрипник Е.А.

д. Новопокровка 0+
2 01.06.

 

Викторина «Весёлые вопросы» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка

 

0+
3 01.06. Флэш моб «Танцы народов России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 0+
4 01.06. Развлекательная программа

«Да здравствует, сюрприз!»

Абронина Т.В

Петрова В.И.

Скрипник Е.А.

д. Весёлая Грива 0+
5 01.06. Викторина «Весёлые вопросы» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 0+
6 01.06.

 

Флэш моб «Танцы народов России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 0+
7 01.06.

11:00 час.

Праздничная игровая программа ко дню защиты детей «Лучики лета разного цвета». Ламбина Е.А. с.Конченбург 6+
8 01.06.

13:30 час.

Праздничная игровая программа ко дню защиты детей «Лучики лета разного цвета». Ламбина Е.А. п.Торгили 6+
9 04.06.11:00 час. Праздник народного творчества «На Подворье».

XII Районный Фестиваль-праздник народного творчества «Дари добро»

Колчанова Т.А. С.Нижняя Тавда,

ул.Свердлова, 32

филиала ИКЦ «Сибирское подворье»

0+
10 04.06. Развлекательная программа

«Да здравствует, сюрприз!»

Абронина Т.В

Петрова В.И.

Скрипник Е.А.

п. Карагандинский

(Водозабор)

6+
11 04.06. Викторина «Весёлые вопросы» Абронина Т.В

Петрова В.И.

п. Карагандинский

(Водозабор)

6+
12 04.06.

 

Флэш моб «Танцы народов России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

п. Карагандинский

(Водозабор)

6+
13 04.06. Развлекательная программа

«Да здравствует, сюрприз!»

Абронина Т.В

Петрова В.И.

Скрипник Е.А.

п. Лесозаводский 6+
14 04.06. Викторина «Весёлые вопросы» Абронина Т.В

Петрова В.И.

п. Лесозаводский 6+
15 04.06. Флэш моб «Танцы народов России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

п. Лесозаводский 6+
16 06.06.

 

КВН «Сказки в гости» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
17 06.06. Викторина «Пословицы и поговорки про 7» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
18 06.06. Сказочная эстафета «По Пушкину» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
19 08.06.

18.00 час.

Инструктаж по технике безопасности

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю. Д.Елань 6+
20 08.06.

19.30 час.

Инструктаж по технике безопасности

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю, С.Троицкое 6+
21 08.06. КВН «Сказки в гости» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 6+
22 08.06. Викторина «Пословицы и поговорки о летней поре» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 6+
23 08.06.

 

Сказочная эстафета «По Пушкину» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 6+
24 09.06

10:30 час.

Акция ко Дню России «Сила России» Абдрахманова О.П. С.Тандашково 0+
25 09.06

11:30 час.

Акция ко Дню России «Сила России» Абдрахманова О.П. Д.Московка 0+
26 10.06

10:30 час.

Акция ко Дню России «Сила России» Абдрахманова О.П. П.Первомайский 0+
27 10.06

11:30 час.

Акция ко Дню России «Сила России» Абдрахманова О.П. Д.Морозовка 0+
28 10.06

12:30 час.

Акция ко Дню России «Сила России» Абдрахманова О.П. с.Черноярка 0+
29 11.06.

11:00 час.

Акция ко Дню России «Сила России» Абдрахманова О.П. Д.Байкал 0+
30 11.06.

12:00 час.

 

Праздничный концерт ко Дню России  «Тебе, Россия, посвящаем!» Абдрахманова О.П. д.Маслянка 0+
31 12.06.

12:00 час.

Праздничный концерт ко Дню России  «Тебе, Россия, посвящаем!» Абдрахманова О.П. Д.Ерёмино 0+
32 12.06.

13:30 час.

Праздничный концерт ко Дню России  «Тебе, Россия, посвящаем!» Абдрахманова О.П. с.Черепаново 0+
33 14.06. Познавательно — развлекательная программа «7 чудес России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
34 14.06. Викторина «Неофициальные символы России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
35 14.06. «Копилка игр» (народные, дворовые, современные) Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
36 14.06. Праздничный дворовой концерт, посвященный Дню России «Пою тебе, моя Россия!» Скрипник Е.А. д. Весёлая Грива 6+
37 15.06.

18.00 час.

Инструктаж по технике безопасности

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю. п.Торгили 6+
38 15.06.

19.30 час.

Инструктаж по технике безопасности

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю. С.Ипкуль 6+
39 15.06. Познавательно — развлекательная программа, с презентацией

«7 чудес России»

Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 6+
40 15.06. Викторина «Неофициальные символы России» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 6+
41 15.06. «Копилка игр» (народные, дворовые, современные) Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 6+
42 16.06.

11:00 час.

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю. С.Конченбург

Школа

6+
43 17.06.

11:00 час.

 

Акция, посвящённая православному празднику «Пётр Солнцеворот» «Солнце на зиму, а лето на жару» Колчанова Т.А. С.Антропово 0+
44 17.06.

12:00 час.

 

Акция, посвящённая православному празднику «Пётр Солнцеворот» «Солнце на зиму, а лето на жару» Колчанова Т.А. С.Девятково 0+
45 18.06.

10:00 час.

Акция, посвящённая православному празднику «Пётр Солнцеворот» «Солнце на зиму, а лето на жару» Колчанова Т.А. Д.Калиновка 0+
46 18.06.

11:00 час.

Акция, посвящённая православному празднику «Пётр Солнцеворот» «Солнце на зиму, а лето на жару» Колчанова Т.А. Д.Соколовка 0+
47 18.06.

12:00 час.

Акция, посвящённая православному празднику «Пётр Солнцеворот» «Солнце на зиму, а лето на жару» Колчанова Т.А. Д.Крысово 0+
48 20.06. Информационный рассказ — беседа «Тот самый первый день войны» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
49 20.06. Вернисаж рисунков «Мир без войны» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
50 20.06. Спортивные игры «Весёлые эстафеты» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Весёлая Грива 6+
51 20.06. Информационный рассказ — беседа «Тот самый первый день войны» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Ахманы 6+
52 20.06. Конкурс рисунков «Мир без войны» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Ахманы 6+
53 20.06. Спортивные игры «Весёлые эстафеты» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Ахманы 6+
54 22.06.

18.00 час.

Инструктаж по технике безопасности

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю. Д.Байкал 6+
55 22

10:00 час.

 

Информационная площадка «Этих дней не забыть никогда» посвященная Дню памяти и скорби Абдрахманова О.П. с.Картымский 0+
56 22

11:00 час.

Информационная площадка «Этих дней не забыть никогда» посвященная Дню памяти и скорби Абдрахманова О.П. с.Конченбург

Школа

6+
57 22

12:00 час.

Информационная площадка «Этих дней не забыть никогда» посвященная Дню памяти и скорби Абдрахманова О.П. С.Сартово 0+
58 22.06. День памяти и скорби. Мини-Митинг «Пока горит свеча» (минута Молчания) Петрова В.И. д. Новопокровка 0+
59 22.06. Акция «Песня тоже воевала» Абронина Т.В д. Новопокровка 0+
60 22.06. Информационный рассказ — беседа «Тот самый первый день войны» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 0+
61 22.06. Вернисаж рисунков «Мир без войны» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 0+
62 22.06. Спортивные игры «Весёлые эстафеты» Абронина Т.В

Петрова В.И.

д. Новопокровка 0+
63 23.06.

11:00 час.

Киноклуб «Сказка». Познавательная программа «А ну, погоди «Ну погоди!» Квит И.Ю. П.Торгили 6+
64 24.06.

14:00 час.

Акция, посвящённая православному празднику «Пётр Солнцеворот» «Солнце на зиму, а лето на жару» Колчанова Т.А. С.Сартово 0+
65 25

20:00 час.

Концертно — развлекательная программа ко дню молодежи «Молодежь – 2022» Квит И.Ю. С.Девятково 18+
66 29.06.

18.00 час.

Инструктаж по технике безопасности

Тотализатор «Русских народных игр»

Светёлка «Жили – были, хоровод водили»

Квит И.Ю. Д.Б.Заморозовка 6+

 

*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения

 









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609