Яндекс.Метрика








Меню

План мероприятий

передвижных культурных комплексов

на февраль 2022 года

 

п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия Ответственный Место проведения
1 01

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Квит И.Ю. с.Елань

д.Вершина

с.Троицкое

д.Турнаева

2 02

14:00 час.

Спортивно-игровая программа «Мы мальчишки, мы богатыри!» Петрова В.И. д.Новопокровка
3 02

11:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Занятие с вокальным коллективом «Апельсин». Квит И.Ю. с.Черепаново
4 03

12:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Занятие с вокальным коллективом «7Нот». Ламбина Е.А. с.Конченбург

 

5 03

15:00 час.

КиноРубка. Обзор художественного фильма «НЕБО» Колчанова Т.А. с.Черепаново
6 04

11:00 час.

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия» Колчанова Т.А. П.Нижнепристаньской

 

7 04

11:00 час.

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия» Колчанова Т.А. П.Первомайский

 

8 04

11:00 час.

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия» Колчанова Т.А. Д.Морозовка
9 05

14:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Абдрахманова О.П. с.Сартово
10 05

13:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Ламбина Е.А. с.Антропово

 

11 05

14:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Ламбина Е.А. с.Девятково

 

12 08

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Ламбина Е.А. с.Антропово

с.Девятково

д.Ерёмино

д.Крысово

д.Бугры

д.Ссосновка

12 08

11:00 час.

Библиотечный выезд «Час досуга» Петрова В.И. п.Лесозаводский
14 08

10:00 час.

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия» Колчанова Т.А. с.Антропово
15 08

11:00 час.

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия» Колчанова Т.А. с.Девятково
16 09

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Бураков В.С. д.М.Хутор

д.Б.Хутор

д.Московка

д.М.Велижаны

д.Аракчино

17 10

18:00 час.

КиноРубка. Обзор художественного фильма «НЕБО» Колчанова Т.А. П.Картымский

 

18 11

15:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Ламбина Е.А. п.Торгили

 

19 11

16:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Ламбина Е.А. с.Ипкуль

 

20 12

20:00 час.

ДискоВечер «Сердечки для влюблённых» Абронина Т.В. д.Новопокровка
21 12

13:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Ламбина Е.А. д.Байкал

 

22 12

14:00 час.

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Армейская академия». Ламбина Е.А. с.Паченка
23 14

9:30 час.

Историко-патриотический митинг «Подвигу народа – жить в веках…!», ко дню вывода советских войск из республики Афганистан Скрипник Е.А. д.Новопокровка
24 15

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Колчанова Т.А. с.Паченка

д.Маслянка

д.Ивашкино

д.Байкал

25 15

18:00 час.

Фольклорный вечер «Сретенье» Петрова В.И. д.Новопокровка
26 16

11:00 час.

Творческая мастерская с вокальным коллективом «Апельсин» Квит И.Ю. с.Черепаново
27 16

15:00 час.

Встреча клуба по интересам для людей пожилого возраста «Гармония души».

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия»

Колчанова Т.А. с.Черепаново
28 16

16:00 час.

Встреча клуба по интересам для людей пожилого возраста «Гармония души». Колчанова Т.А. с.Черепаново
29 17

12:00 час.

Творческая мастерская с вокальным коллективом «7Нот» Ламбина Е.А. с.Конченбург
30 19

11:00 час.

Операция «ПроСто Праздник» ко дню защитника отечества «Любимые мужчины» Квит И.Ю. Д.Б.Заморозовка

Д.М.Заморозовка

 

31 19

12:30 час.

Операция «ПроСто Праздник» ко дню защитника отечества «Любимые мужчины» Квит И.Ю. Д.Б.Хутор

 

32 21

19:00 час.

Квест «Юноармейцы». Концерт «Защитникам отечества, посвящается» Аборонина Т.В.

Скрипник Е.А.

д.Штакуль
33 22

12:00 час.

 

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества  «Есть такая профессия – Родину защищать!» Квит И.Ю. с.Черепаново
34 22

18:00 час.

Концерт «Защитникам отечества, посвящается». Квест «Юноармейцы». Аборонина Т.В.

Скрипник Е.А.

д.Весёлая Грива
35 22

14:00 час.

 

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества  «Есть такая профессия – Родину защищать!» Квит И.Ю. с.Сартово
36 24

15:00 час.

Акция ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой «Вирус сквернословия» Колчанова Т.А. п.Картымский
37 24

16:30 час.

18:00 час.

Конкурс рисунков «Служу России» Абронина Т.В. п.Лесозаводский

п.Карагандинский

38 25

11:00 час.

12:00 час.

13:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки». Изготовление подарка к Международному женскому дню.

Ламбина Е.А. Школа. Сенное.
39 25

18:00 час.

Концерт «Защитникам отечества, посвящается». Квест «Юноармейцы».

Аборонина Т.В.

Скрипник Е.А.

д.Новопокровка
40 26

13:00 час.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Скрипник Е.А. д.Ахманы
41 с14 по 25

Военно-патриотическая выставка «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Петрова В.И. д.Новопокровка

 









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609