Яндекс.Метрика








Меню

План мероприятий

передвижных культурных комплексов

на октябрь 2022 года

 

п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Возрастная категория
1 01

12:00 час.

Праздничный концерт – «Мудрой осени счастливые мгновенья», посвященный Дню пожилых людей Абдрахманова О.П. д.Ивашкино 0+
2 01

14:00 час.

Праздничный концерт – «Мудрой осени счастливые мгновенья», посвященный Дню пожилых людей Абдрахманова О.П. п.Картымский 0+
3 02

16:00 час.

Театрализованный концерт «Письмо из прошлого» Абронина Т.В. д.Новопокровка 6+
4 02

17:00 час.

Арт-вечеринка «Потанцуем и споём» Петрова В.И. д.Новопокровка 18+
5 03

12:00 час.

Час досуга. Выезд с библиотекой «Хозяюшка» Абронина Т.В. п.Лесозаводский 0+
6 04

10-00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Квит И.Ю. д.Вершина

с.Елань

с.Троицкое

д.Турнаево

0+
7 05

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Бураков В.С. д.Б.Заморозовка

с.Канаш

0+
8 05

11:00 час.

Детская дискотека «Беби — бум» Квит И.Ю. с.Черепаново 6+
9 05

15:00 час.

Встреча в клубе для пожилых людей «Гармония души» Колчанова Т.А. с.Черепаново 18+
10 05

10:00 час.

Праздничный квест «День сомоуправления» Абронина Т.В. д.Новопокровка 6+
11 05

8:30 час.

Музыкальная открытка «День учителя!» Петрова В.И. д.Новопокровка 6+
12 06

12:00 час.

Детская дискотека «Беби — бум» Абдрахманова О.П. с.Конченбург 6+
13 07

13:00 час

Арт-визит «КнигаУворот» Абдрахманова О.П. с.Сартово 0+
14 11

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Юрлова Л.С. с.Антропово

с.Девятково

д.Ерёмино

с.Черепаново

д.Крысово

д.Сосновка

0+
15 11

10:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. с.Антропово

 

0+
16 11

11:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. с.Девятково

 

0+
17 11

12:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.Ерёмино

 

0+
18 11

12:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. с.Черепаново

 

6+
19 11

13:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.Крысово

 

6+
20 11

13:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.Сосновка 6+
21 12

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Юрлова Л.С. д.Московка

д.М.Велижаны

д.Аракчино

д.Б.Хутор

д.М.Хутор

0+
22 12

10:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.Московка

 

0+
23 12

10:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.М.Велижаны

 

0+
24 12

11:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.Аракчино

 

0+
25 12

12:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.Б.Хутор

 

0+
26 12

12:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Юрлова Л.С. д.М.Хутор 0+
27 13

12:00 час.

Литературно-музыкальная программа для людей пожилого возраста «Час отдыха в рябиновом саду» Колчанова Т.А. п.Картымский 18+
28 14

11:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Колчанова Т.А. п.Первомайский 0+
29 14

11:30 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Колчанова Т.А. д.Морозовка 0+
30 14

12:00 час.

Акция «Покров день – Платок надень!»

Колчанова Т.А. с.Черноярка 0+
31 15

21:00 час.

Дисковечер «Вояж»

Петрова В.И. д.Новопокровка 18+
32 17

12:00 час.

Тюнинг «Эффект толпы», о правилах поведения в молодёжных компаниях

Петрова В.И. д.Новопокровка

 

12+
33 17

19:00 час.

Тюнинг «Эффект толпы», о правилах поведения в молодёжных компаниях

Петрова В.И. д.Штакуль

 

12+
34 18

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Квит И.Ю. д.Ивашкино

с.Паченка

д.Маслянка

д.Байкал

0+
35 18

10:30 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. д.Ивашкино

 

0+
36 18

11:00 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. д.Байкал 0+
37 18

11:30 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. д.Маслянка

 

0+
38 18

12:00 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. с.Паченка

 

0+
39 19

11:00 час.

Фольклорный праздник в рамках культурно-просветительской программы «Культурный код» «Покровский хоровод» Абдрахманова О.П. с.Черепаново 6+
40 19

15:00 час.

Литературно-музыкальная программа для людей пожилого возраста «Час отдыха в рябиновом саду» Колчанова Т.А. с.Черепаново 18+
41 19

19:00 час.

Игровая программа «Где логика?» Скрипник Е.А. д.Весёлая Грива 6+
42 20

12:00 час.

Познавательная игровая программа в рамках культурно-просветительской программы «Культурный код» «Игры народов России» Квит И.Ю. с.Конченбург 6+
43 20

17:00 час.

Детская интерактивная программа «Осень проказница» Петрова В.И. п.Карагандинский 0+
44 20

19:00 час.

Капустные посиделки «Не будь головаста, а будь пузаста» Скрипник Е.А. П.Карагандинский 18+
45 21

16:00 час.

Детская интерактивная программа «Осень проказница». Онлайн просмотр детских рисунков в группе деревни – вернисаж «Осенние краски» Петрова В.И. д.Новопокровка 0+
46 26

11:00 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. п.Торгили 0+
47 26

11:30 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. с.Ипкуль 0+
48 26

12:00 час.

Акция ко дню автомобилиста «Пристегни ребенка крепко» Квит И.Ю. с.Петрунькино 0+
49 27

12:00 час.

Встреча в клубе для пожилых людей «Серебряный локон» Колчанова Т.А. п.Картымский 0+
50 29

21:00 час.

Дисковечер «День водителя» Петрова В.И. д.Новопокровка 18+
51 29

20:30 час.

Квиз «За рулём» Скрипник Е.А. д.Новопокровка 6+

 

*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения

 









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609