Яндекс.Метрика








Меню

 

  

План мероприятий АУ «Культура» на январь 2022 года

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место

проведения

Возрастная

категория

1. 01

01-30

Новогоднее уличное гуляние «Ёлочки-иголочки» Е.Ю. Манвейлер Площадь Победы 18 +
2. 04

13-00

Игровая  программа «Новый год шагает по планете» Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 0+
3. 06

13-00

Танцевально- игровая программа для детей младшего возраста «Танцевальный калейдоскоп» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 0+
4. 07

12-00

Выставка декоративно-прикладного творчества «Под сиянием Рождественской звезды» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 6+
5. 07

13-00

Праздничный Рождественский спектакль воспитанников воскресной школы Храма Св. Троицы. Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 0+
6. 12

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6+
7. 12 В рамках культурно-просветительской программы «Культурный код». Культурный кейс «Пестрый хоровод». Игровая программа «Колядки матушки -зимы» С.П. Пащенко Центр культуры и досуга 6+
8. 13

15-00

Детский клуб «Забавушка-избушка» Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6+
9. 13

19-00

Онлайн трансляция из Концертного зала им. Ю. Гуляева.

Старый Новый год с Иоганном Штраусом.

Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 6+
10. 15 Участие в Областном чувашском празднике «Сурхури» Е.Ю. Манвейлер г. Тюмень 6 +
11. 19 Праздник «Крещение» Э.С. Меньшов Река Тавда 16 +
12. 19

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
13. 20

15-00

Детский клуб «Забавушка-избушка» Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
14. 21

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи на дискотеке» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
15. 24 Омский цирк «Каскад» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 0+
16. 25 Видеотрансляция. Московская филармония «Сказки с оркестром» Александр Волков. «Волшебник Изумрудного города». Сказку читает Марина Александрова (запись от 19.09 2021) Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 6+
17. 25

19-00

Развлекательная программа «Татьянин день – традиции студенчества России» С.П. Пащенко Агротехнологический колледж 12+
18. 26

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
19. 27

11-00

Митинг памяти, посвященный 78-летию полного снятия блокады г. Ленинграда «Подвиг Ленинграда» С.П. Пащенко Мемориальный комплекс 12 +
20. 28

11-00

Детский клуб «Забавушка-избушка» Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6+
21. 28

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи на дискотеке» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
22. 30

13-00

Этнокультурный праздник казахской и украинской культуры. Е.Ю. Манвейлер

Е.А. Скрипник

Центр культуры и досуга 0+
23. 31

18-00

Онлайн трансляция из Концертного зала им. Ю.Гуляева.

Концерт цикла «ТФО и приглашенные дирижеры»

Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 0 +

Меньшова Елена Валерьевна методико-аналитический отдел, методист 8(34533) 2-44-00









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609